Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Автомобильные аккумуляторы в магазине Exzap


Автомобильные аккумуляторы в магазине Exzap

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно заметила, что стал разряжаться аккумулятор на автомобиле. Видимо, требуется замена, подумала я. Обратилась к знакомому, который в этих вещах разбирается. Он снял аккумулятор, замерил ток, справил ещё какие-то манипуляции и сказал, что да, лучше купить новый. Конечно, новый аккумулятор купить я решила в интернете, а именно заказать на сайте интернет-магазина компании Exzap. Мне её порекомендовал этот же знакомый, он часто заказывает там автомобильные запчасти, масла и аксессуары. У ребят хорошие цены, достаточно большой ассортимент, в их каталоге можно найти всё необходимое. Кроме того, у них есть доставка, в нашем случае она получилось бесплатной, из-за того, что заказали товаров на нужную сумму, ведь кроме аккумулятора знакомый ещё для себя кое-что заказал. В общем, всем автомобилистам хотела бы порекомендовать данную компанию и их интернет-магазин.

0

2

Когда появляется необходимость в покупке нового аккумулятора, обычно тогда есть необходимость и в сдаче старых аккумуляторных батарей. И мой совет, не выбрасывать их и не складировать в гараже. Лучше сдайте их на лом. Тем более что так можно несколько вернуть затраты на их покупку.
Особенно если будете сдавать их вот тут https://priemakb24.ru/priem-akkumulyatorov-ot-ibp/ где в том числе принимают аккумуляторы и от ИБП. И довольно по выгодным ценам.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Автомобильные аккумуляторы в магазине Exzap