Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Огромный каталог видеоигр: скачать бесплатно


Огромный каталог видеоигр: скачать бесплатно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы разработали веб-сайт, на котором возможно будет скачивать на собственный ПК игры совершенно бесплатно, применяя систему Torrent. Наверное вопрос сразу же возникает: зачем потребовался еще один портал, ведь на сегодняшний момент очень много торрент сайтов? В случае если вы часто загружаете контент через торрент, то хорошо знаете о ряде проблем:
• Отсутствие русификаторов и таблеток для игр;
• Сломанные сборки видеоигр;
• Недостаточно пиров и сидов;
• Очень низкая скорость загрузки;
• Вечные сложности с переводом и субтитрами у кинолент.

Говорить, будто наш портал на текущий день лучший, разумеется не будем. Однако мы создали действительно комфортный портал, на котором попытались нивелировать все выше описанные недостатки современных торрент-сервисов. Но сперва отметим то, что у нас на веб-сайте вы найдете лишь видео-игры! Мы решили заниматься только данным направлением для того, чтобы предоставить пользователю на самом деле хорошие сборки. Возможно будет естественно распылить время и силы своих собственных работников на теле сериалы и кинофильмы, тем не менее это глупая идея.

Для того, чтобы повысить скорость скачивания, производим раздачу с собственного сервера и вместе с этим добавляется скорость от сидов. По результату можно будет загрузить на свое устройство очень быстро любые игры.

Очень тщательно перепроверяем компьютерные игры и лично их тестируем на различных операционках. Кроме того, публикуем видео игры лишь с таблеткой. Именно поэтому сможете сразу же скачать видеоигру, не думая по поводу работоспособности ее.

Невзирая на высокую скорость скачивания, современные игры весят прилично. Поэтому мы постарались опубликовать побольше информации про игру для того, чтобы пользователь сперва ее изучил внимательным образом, а после принял решение относительно установки на собственный ПК.

В том случае, если желаете скачать игры на слабый пк, стоит наш портал прямо сейчас отправить в закладку. Мы регулярно публикуем новые, интересные видео-игры. Вместе с этим конечно же помним о классических играх, что невзирая на солидный возраст, по-прежнему радуют геймером по всему миру. В дополнительной рубрике размещаем игры для старых компьютеров. Подчеркнем, подобная рубрика очень популярна в наше время, потому как себе позволить мощный ПК, немногие могут. Тем не менее как утверждают непосредственно сами геймеры, крайне мало современных видеоигр способы подарить радость. Поэтому в том случае, если вы не являетесь игроманом, то получите океан удовольствия со слабым ПК и естественно играми, которые представлены у нас на портале!

0

2

Так а они с официальным ключом идут? Или пиратские?

0

3

Ну там, это я уже из личного опыта могу сказать, как повезет. Мне пару раз попались игры без ничего. Пришлось искать ключи в интернете. Хорошо, что под руку попался вот этот: https://keyking.ru/ интернет ресурс. Так я там без проблем нашла все меня интересующие ключи. И да, там они действительно официальные.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Огромный каталог видеоигр: скачать бесплатно