Эй, сантехник-герои и фэны ванной революции! У кого-то есть опыт с трубопроводной арматурой? Ломаю голову, какой материал и бренд выбрать, чтобы санузел не превратился в "водоворот бедствий". Покопался в этом магазине https://progressteel.com.ua/ru/ , но прежде чем бросаться в водоворот покупок, хочу услышать ваш водопроводный совет.

Сообщество, какой материал сейчас на водостойком пике? Нержавейка, латунь, или есть еще те хитрости, которые я пропустил? Хочу, чтобы мой санузел не превратился в арену водных сражений, а в тоже время кошелек не стал зрелищем в стиле "Голодные Игры".

Если кто-то уже махал своим ведром и лейкой в этом интернет-магазе, поделитесь впечатлениями. Стоит ли там купить материалы или лучше плавать в другом водоеме?

И еще, братишки, насколько важен бренд в этом деле? Это как в сантехнической лиге чемпионов, или вообще пофиг?

Если кто-то знает еще и свои баргины в этой водной сфере, кидайте, где вы умудрились урвать что-то несметное.

Благодарю за каждый ваш санитарный совет и водопроводную мудрость, друзья! Помогите избежать водных катастроф!