Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор кроссовера


Выбор кроссовера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно продал свой автомобиль и теперь присматриваю себе новый кроссовер. Вариантов много, но не могу определиться с выбором. Скорее всего буду брать что то из китайского автопрома. Что бы вы мне посоветовали?

0

2

Мне тоже нравятся современные китайские модели. Они с каждым разом становятся всё лучше и лучше, при этом цена пока еще остается адекватной. Я бы вам советовал присмотреться к chery tiggo 8 у официального дилера, компании «Великан-Лб». Это оптимальный вариант по соотношению цены, качества и комплектации. На сайте компании вы сможете ознакомиться и с другими моделями этого бренда. Возможно какая-то вас заинтересует.

0

3

Машинка и правда интересная. Обязательно рассмотрю такой вариант.

0

4

Я вот тоже захотел, а чего стоит опасаться в данной модели?

0

5

Я не знаю как на счет этой модели, а вот опасаться нужно того, если вы не знаете правила пдд или прочих вещей по вождению. Самое важное, это быть уверенным за рулем, что ты правильно поступаешь, ведь это не шутки. Даже такие https://rosfines.ru/good_to_know/mogut- … mi-bakami/ мелочи нужно знать, хотя казалось бы ничего важного. А вот и нет. Советую ознакомиться с этой статьей, а также с многими другими, если вы чувствуете, что у вас есть провалы в знании вождения.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Выбор кроссовера