Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Дистанционное образование: опыт и советы


Дистанционное образование: опыт и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с дистанционным образованием. Какие курсы вы выбирали и почему? Как справлялись с дистанционным форматом обучения? Были ли трудности? Делитесь своим опытом, может быть, кто-то порекомендует интересные курсы или поделится полезными советами по организации учебного процесса на дистанции.

0

2

Опыт дистанционного образования у меня есть, и хочу порекомендовать https://astobr.com/professionalnaya-per … ftegaz-pp/ прошел курсы по профессиональной переподготовке, и впечатления только положительные. Уникальность АСТ в том, что они предлагают широкий спектр курсов, и каждый может подобрать подходящий. Гибкость формата обучения позволяет проходить курсы из любой точки России, что особенно удобно.

Что касается контента, он структурирован и легко усваивается. Отличие в том, что АСТ выделяется сертификатами установленного образца, что добавляет вес диплому. Процесс обучения не требует отрыва от работы, что является большим плюсом. Я выбирал курсы, связанные с моей сферой деятельности, и результаты превзошли ожидания.

0

3

А дистанционно по психологии можно куда -то пойти учиться?

0

4

Ну конечно же можно. Например, можно пойти даже дистанционно обучиться психологическому консультированию в Академии практической психологии и консультирования https://psy-mentor.ru. У меня там дочка сейчас как раз проходит обучение именно дистанционно. Так учится и одновременно работает. Оказалось, там это даже приветствуется. Считается даже как практика идет параллельно учебе. То есть спокойно там это можно совмещать даже.

Отредактировано Роман Ионов (2024-03-20 01:07:26)

0

5

Здравствуйте! Моя сестра недавно получила психологическое образование. Она закончила Московский институт психоанализа. Она давно хотела заниматься психотерапией и построить карьеру психолога- консультанта. Сестра очень довольна. Она получила прекрасное образование. У неё перспективная работа с высоким доходом и самое главное она помогает людям.  Тоже интересует психологическое образование очно-заочно https://inpsycho.ru/higher_education/1 советую этот институт. Посмотрите всю подробную информацию на сайте учебного заведения. Первые два года в институте обучают социально-гуманитарным предметам. Вы приобретёте общие психологические знания. А вот с третьего курса психологическое образование разделяется по профилям и в институте обучают уникальным дисциплинам, которые очень необходимы для карьеры выпускников. Оставить заявку на обучение вы можете непосредственно на сайте института.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Дистанционное образование: опыт и советы