Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Где найти качественную армированную пленку?


Где найти качественную армированную пленку?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, где можно прикупить надёжную армированную пленку для строительства? Может, кто подскажет проверенные магазины или компании, где продаются такие материалы? Хотелось бы найти что-то качественное и по приемлемой цене.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же задачей и могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ilenovaya/ "БИКРА". Они занимаются поставкой разнообразных строительных материалов, включая армированную пленку. У них есть широкий выбор геоматериалов для дорожного строительства, а также материалов для гидроизоляции и крепежа. Я лично покупал у них несколько раз и всегда был доволен качеством и сервисом. К тому же, у них есть собственный склад, так что доставка обычно происходит быстро. Можешь связаться с ними и уточнить детали для своего проекта.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Где найти качественную армированную пленку?