Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Хочу сходить с женой на хороший концерт в Москве.


Хочу сходить с женой на хороший концерт в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена намекнула мне, что мы с ней совершенно не бываем на развлекательных мероприятиях. Думаю, нужно это исправлять. Скажите, в Москве планируются какие-то действительно достойные концерты в скором времени?

0

2

Это же Москва - концерты там проводятся регулярно. Вот только какой жанр Вас интересует? Надо ведь, чтобы выступление понравилось не только Вам, но и Вашей супруге.

0

3

Значит, нужно подобрать нейтральное выступление с красивой инструментальной музыкой. Такая уж точно понравится каждому. Например, Вы можете выбрать для себя концерт современной классики, который проводит оркестр CAGMO. Расписание его концертов в Москве размещено здесь https://cagmo.ru/cities/msk . Ознакомьтесь с ним на досуге.

0

4

Мне с женой очень повезло - она тоже любит рок, как и я. Поэтому, на концертах мы бываем часто. Благо, подбирать выступления особо и не нужно, сами понимаете.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Музыка » Хочу сходить с женой на хороший концерт в Москве.