Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Как организовать уборку в офисе?


Как организовать уборку в офисе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как организовать уборку в офисе? Народ, подскажите. что будет выгодней и удобней, нанять в штат сотрудницу по ежедневной влажной уборки в офисе или лучше договориться о сотрудничестве с клининговой компанией? И какие нынче цены на уборку у клининговой компании в Питере?

0

2

Я бы посоветовала нанять сотрудника на постоянную должность. Это будет более надежно, потому что вы сможете контролировать качество уборки и организовать график работы так, чтобы офис всегда был чистым. К тому же, это будет выгоднее и удобней, ну по крайней мере, мне так кажется

0

3

Я думаю, что все зависит от вашего бюджета и специфики офиса. Если у вас маленький офис, может быть проще и дешевле нанять одного сотрудника. Но если у вас большое помещение или особые требования по уборке, лучше обратиться к профессионалам, они имеют опытом и знаниям о том, как эффективно и быстро убирать помещения. Цены, кстати, у клининговых компаний разные, но обычно они идут в зависимости от площади помещения и услуг. Можете на сайте компании проблеск узнать сколько стоит час уборки офиса http://problesk.com/service/office-cleaning/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Как организовать уборку в офисе?