Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?


Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возник вопрос: кто-нибудь знает, где можно быстро продать швейцарские часы в Москве? Хочу избавиться от них, но хотелось бы получить за них хорошую цену и не терять много времени.

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же ситуацией. Могу порекомендовать тебе компанию "Дуалтайм" ломбард часовой для rolex. Они специализируются на оценке и выкупе швейцарских часов в Москве. Что удобно, так это то, что можно получить оценку онлайн всего за 5 минут! Плюс, если решаешь оставить часы в залог, деньги получишь тоже очень быстро — в течение 10 минут. Сделка абсолютно конфиденциальна, а компания уже давно на рынке, что говорит о их надежности. Просто отправь фото своих часов через WhatsApp или Телеграм и получи предложение о выкупе. Я сам воспользовался их услугами и остался доволен результатом.

0

3

В скупке или подать объявление, где с рук покупают.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где можно быстро продать швейцарские часы в Москве?