Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Быстрое худение


Быстрое худение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, всем привет, тут обнаружил случайно сайт hudeysam.com по похудению, человек реально делится своим опытом в этом деле, все понятным языком, а главное нет назойливой рекламы, короче советую у меня уже минус 3 кг за неделю😉.

0

2

Быстро худеть опасно для жизни

0

3

Да, быстрое похудения опасно для жизни! И эти кг потерянные все равно врернуться к вам! Лучше худеть постепенно ! в неделю на 400-600 гр., считайте калории, занимайтесь спортом! Можете пропить женьшень, он стимулирует сжигание жиров или другие травы которые ускоряют обмен веществ! Витамины Now Foods поможете пропить!

Отредактировано Masha12093 (2023-03-09 19:03:46)

0

4

Худеть и в самом деле постепенно надо.

0

5

Есть у меня на работе «полненькая» подруга, которая вечно сидит на каких-то издевательских диетах. Мне её стало просто по-человечески жаль и я посоветовала её сайт https://personadiet.ru, который в одно время помог и мне с проблемой лишнего веса. Прошло не так уж и много времени, а моя «полненькая» коллега уже и не такая полненькая, а вполне себе нормальная девушка. Я даже заметила, да и не только я, а многие коллеги увидели её преображение, она стала выглядеть на несколько лет моложе. Стала более симпатичной и приятной на вид девушкой. Как же сильно она меня постоянно благодарит за такую неоценимую помощь. А я считаю, что нужно помогать друзьям, попавшим в беду.

0

6

Худеть нужно с умом, это я вам как диетолог говорю. Если будете голодать, то лешитесь не только киллограммов но полезных вещест в организме, да еще и депрессию заработаете.

0

7

Мне например очень помогли занятия на в тренажерном зале. Но не на долго, потому что я стала чувствовать какое-то не домагание, но похудела я тогда конечно конкретно.

0

8

Если вы собрались быстро похудеть и не важно как вы это будете делать, хоть в спорт зале, хоть в дома с помощью диет, вам необходимо восполнять нехватку витаминов в организме. Вот для примера можете тут купить витамин D3  https://activsports.ru/category/sportiv … vitamin-d/

0

9

давно хочу себя привести в форму

0

10

К лету давно пора готовиться, я вот похудеть решила недавно, занялась спортом активно, мне в этом помогает мой инверсионный стол, тут https://genau.kz/aktau/inversionnyj-stol который я приобрела, с ним заниматься удобно, да и результат уже виден

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Быстрое худение