Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу поставить ограждение


Хочу поставить ограждение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дом в Нальчике скоро будет достроен.  И так как он довольно интересно спроектирован, любопытные соседи часто заходят на территорию и ходят обсматривают все. Меня это раздражает, не хочется чтоб после моего переезда они все также продолжали ходить по моему участку. Так что, хочу поставить ограждение уже сейчас, чтоб уже приехать в дом не беспокоясь ни о чем. Какое лучше выбрать?

0

2

Да уж, это и меня раздражало бы.  Срочно ставьте забор, а то ваши соседи на участок как голуби слетятся.

0

3

Мне тоже не нравятся любопытные люди. На вашем месте я бы с самого начала строительства поставил ограждения из ДПК в Нальчике. Чтоб соседи не ходили по вашему участку и не мешали работать людям. В любом случае, лучше поздно чем никогда))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу поставить ограждение