Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу красивый фасад!


Хочу красивый фасад!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, наконец-то сбылась моя мечта, мы купили дачу в Ростове-на-Дону! Участок прям огромный, даже есть фруктовый сад. Но вот над дачным домом нужно поработать, особенно фасад требует реконструкции. Муж говорит, что лучше всего его отделать сайдингом. Вот нашел тут сайдинг от Альта Профиль  https://www.alta-profil.ru/catalog/saiding/ А мне хочется чего-то более современного. Вот какие у вас фасады на дачных домах? Расскажите, пожалуйста.

0

2

А с чего вы взяли, что сайдинг это не современный материал? У него прекрасно сочетаются цена и качество. Хороший вариант для отделки дачного дома.

0

3

Ну, не знаю, как по мне, самый подходящий материал для облицовки дачи это дерево. Оно сделает ваш дом аутентичным и он станет настоящей изюминкой участка.

0

4

У меня фасад дачи отделан натуральным камнем. Правда выбирал этот материал не я, а мой дедушка и сейчас редко кто может себе его позволит, так как стоит он немало. Да и фундамент нужен очень крепкий.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Хочу красивый фасад!