Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу сделать мобильное приложение для ресторана.


Хочу сделать мобильное приложение для ресторана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня свой ресторан в Екатеринбурге, и я хочу сделать для него мобильное приложение. Чтобы люди через него могли забронировать столики, может быть заранее заказать нужные блюда. Ну и чтобы организовать через него свою доставку, а то Яндекс в последнее время работает очень плохо. Можете только порекомендовать хороших разработчиков?

0

2

А что не так с Яндекс доставкой? Мы просто с ними работает уже полтора года, и вообще никаких проблем. Раньше тоже думали над созданием своего приложение, но посчитали, что это не выгодно.

0

3

Глеб, почему не выгодно? Да, сделать нормальное приложение стоит дорого, но эти вложения быстро окупятся. Яндекс же забирает большую комиссию, и лучше ее не платить. Я бы на вашем месте еще несколько раз подумал, чтобы сделать свое приложение. А пока, вот, студия разработки мобильных приложений, можете узнать стоимость https://binomtech.com/.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Хочу сделать мобильное приложение для ресторана.