Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить фигурный валик для покраски стен?


Где купить фигурный валик для покраски стен?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил делать ремонт в доме самостоятельно, уже стены зашпаклевал, осталось только покрасить стены. Нам нужны валики фигурные хорошего качества. Не подскажите где их продают?

0

2

В каком то строительном я видел валики декоративные. Можно как вариант на сайте леруа мерлен посмотреть, может там найдете, ну или на маркетплейсах искать нужно.

0

3

Валики это те которые рисунок оставляют на стенах? мне кажется это прошлый век какой то, уже давно такое никто не делает. Почему просто не покрасить стены?

0

4

Фигурный валик для покраски стен вы можете приобрести вот тут https://kraskitorg.ru/collection/dekorativnye-valiki У них широкий ассортимент как вы видите, мы брали, качество хорошее, рисунок четкий получается. А насчет того делает так кто то или нет, у всех свои вкусы и нужно делать то что нравится именно вам. Доставка пришла быстро.

Отредактировано Илюша (2024-04-25 13:40:35)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Где купить фигурный валик для покраски стен?