Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Унитазы: вопросы выбора и заказа


Унитазы: вопросы выбора и заказа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие унитазы в Москве? Интересует как варианты в наличии, так и возможность заказа с доставкой. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе интернет-магазин "Santehnika-shopping" посмотреть можешь здесь. У них огромный выбор сантехники, включая разные модели унитазов. Я сам у них заказывал не раз и всегда остался доволен. Цены приемлемые, качество хорошее, да и доставка оперативная. Можешь заглянуть на их сайт, возможно, найдешь то, что тебе нужно.

0

3

Ruvim8 написал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие унитазы в Москве? Интересует как варианты в наличии, так и возможность заказа с доставкой. Буду благодарен за советы!

Я не вижу особой разницы между унитазами.

0

4

Главное, чтобы он был качественно сделан и выдерживал заявленный вес.

0

5

Ruvim8 написал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие унитазы в Москве? Интересует как варианты в наличии, так и возможность заказа с доставкой. Буду благодарен за советы!

Буквально недавно видел в продаже унитазы в аксон , на некоторые модели были скидки. Сам подумываю купить, заменить свой старый. Тем более представилась такая хорошая возможность.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Унитазы: вопросы выбора и заказа