Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно пройти занятия по английскому языку для компаний.


Где можно пройти занятия по английскому языку для компаний.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас в бизнесе очень сложно выжить и когда наш шеф умудрился заключить контракт с иностранцами мы все прыгали до потолка (образно). Но теперь нам всем необходимо пройти занятия по английскому языку для компаний. Куда лучше всего обращаться по данному вопросу, подскажите.

0

2

Думаю, что этим вопросом должен заниматься ваш непосредственный начальник. Ведь прежде всего от этого контракта он выиграет.

0

3

Я могу посоветовать такой вариант, а попробуйте обратиться по такому вопросу в любое учебное заведение, возможно преподаватель возьмется за этот проект.

0

4

Не думаю, что вам сможет помочь преподаватель даже самого хорошего учебного заведения. У него не тот уровень знаний, который вам нужно. Лучше всего по вопросу прохождения занятий английскому языку для компаний обратиться вот в эту фирму https://lingvo-expert.ru/corporative Мы у них проходили обучение и сейчас практически с любым иностранным партнером свободно разговариваем.

0

5

Привет всем! Хочу подтянуть свой английский язык. Не подскажите лучшую школу для этого?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Где можно пройти занятия по английскому языку для компаний.