Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » ГДЗ на расслабоне


ГДЗ на расслабоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер, дорогие друзья! Думаю, мой отзыв будет полезен и актуален для родителей, чьи дети посещают школу. Вот бывали же у вас иногда такие ситуации, когда нужно помочь с домашним заданием, а вы и сами-то этот предмет не очень хорошо изучали? У нас недавно такая ситуация была. Конечно, сейчас, при наличии интернета можно легко найти там ГДЗ https://nauchill.ru, так сокращённо называют готовые домашние задания. Конечно, заваливание детей домашней работой это тоже не вариант, соответственно, по ссылке вы сможете перейти на сайт, который я собственно недавно нашла. Отмечу, что сайт новый и видно, что он наполняется постоянно. Здесь есть готовые задания и ответы для рабочих тетрадей утверждённого образца. Если интересно, то рекомендую перейти по ссылочке и посмотреть.

0

2

А где-то ещё онлайн решебники можно посмотреть, так сказать, для сравнения...

0

3

Да не проблема это от слова совсем. Я имею ввиду что найти онлайн-решебники мне удалось по ссылке буквально там за несколько минут. Кстати, можете, Роман, и вы посмотрите. Там много полезной и интересной информации. Мне там очень все понравилось и по интуитивно понятной структуре материалов и по их доступности.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » ГДЗ на расслабоне