Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кондиционер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем отличаются кондиционеры друг от друга?

0

2

Безусловно у всех кондиционеров есть одно совместное качество - это их предназначение. А вот различий у них предостаточно. Например форма и функции, а также их специфика работы. Более детально этот вопрос раскрывает статья https://mir-klimata.info/chem-otlichaju … -ot-druga/ . Я вот ее изучила и поняла на что мне обращать внимание в первую очередь, чтобы подобрать кондиционер под свои критерии.

0

3

По стоимости, по мощности кондиционера, а при выборе стоит обратить внимание на производителя. Если покупать, то необходимо у известных фирм.

0

4

Производителем и ценой

0

5

Привет всем! Вот и меня интересует этот вопрос, так как в этом году хочу поставить себе его в квартиру в Казани. Походил по магазинам, снаружи они все одинаковые, только цена разная. Почему не пойму. А еще подскажите, где на них низкие цены?

0

6

Доброго всем времени суток! Ну, самое главное почему цена в кондиционерах разная, это их мощность. Оборудование, которое рассчитано на охлаждение большой площади и стоить будет дороже. К тому же на цену еще очень влияет фирма. Но могу сказать, что сейчас можно найти малоизвестного производителя, но на качество товара это никак не повлияет. Например, можете посмотреть несколько вариантов здесь http://vings-m-volga.ru/product?id=9

0

7

Площадью охлаждения и фирмой

0

8

Они ж там бывают 7, 9, 12 это по площади территории , которую нужно охладить

0