Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Хочу подтянуть свой профессиональный английский.


Хочу подтянуть свой профессиональный английский.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня появилась возможность работать в американской IT-компании, но есть одна проблема - нужно подтянуть профессиональный английский. Обычный разговорный у меня нормальный, но с технической терминологией и деловой перепиской все сложнее. Кто-нибудь может посоветовать курсы или преподавателей, которые специализируются на обучении IT-специалистов?

0

2

Есть онлайн-платформы Coursera и Udemy, там можно найти курсы от ведущих университетов и специалистов. Я просто был в подобной ситуации, и нашел там отличный курс английского языка для IT-специалистов.

0

3

А вы не хотите попробовать самостоятельно подтянуть профессиональный английский? Если базовые знания есть, то, думаю, проблем не будет. Если что, то на ютубе полно обучающих видеороликов.

0

4

Лидия, по своему опыту могу сказать, что изучать английский язык, тем более профессиональный, очень сложно. Там очень много тонких моментов, и без преподавателя сложно будет разобраться. Вот, например, узнать стоимость за курсы английского для IT специалистов, можете тут https://lingvo-expert.ru/business-communication-for-it.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Хочу подтянуть свой профессиональный английский.