Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Набор для вышивки, где купить?


Набор для вышивки, где купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня племянница увлекается вышиванием, хочу на новый год ей подарить набор для вышивки, я в этом ничего не понимаю, подскажите, пожалуйста, где можно купить такой набор для девочки?

0

2

Хороший подарок, для племянницы, я думаю, она оценит такой подарок от тети. Я бы вам порекомендовала посмотреть наборы для вышивки в интернет магазинах, я думаю, так проще будет определиться и выбрать набор, чем ходить по магазинам города, вот здесь, например, можете посмотреть https://star-tex.ru/shvejnaya_furnitura/vyshivki_optom/

0

3

Спасибо огромное, наверное, вы правы, будет намного проще определиться с выбором набора для вышивки в интернет магазине, а не ходить по магазинам города, так и сделаю, закажу на сайте подарок для племянницы.

0

4

ну наверное в магазине творячества

0

5

в вышиванке помотрите

0

6

Ну так можно и каталоге онлайн подобрать, оно даже будет лучше из-за того, что больше выбора будет и ценник приятнее. Как вариант вот еще через сервис https://www.aport.ru/sale поискать можно, может чего приглянется.

0

7

У нас в городе есть рынок где продают книги и всякие штуки для рукоделия.. вот там все барышни и пасуться..

0

8

Хорошее увлечение для девочки. Сама вышиваю крестиком. Сейчас есть немного времени на то, чтобы заниматься таким хобби. Долго искала где можно купить пяльцы для вышивания и здесь удалось найти что нужно. Кстати, у них есть в ассортименте и наборы для вышивания, как вы ищете

0

9

Ой, сколько разных советов, думаю многим будут полезны они. А ведь на самом деле не так просто найти нормальный магазин, где можно все разом подобрать для своего увлечения. Помнится, я тоже искала, когда появилось свободное время и пыталась себя занять. Нашла вот один каталог товаров магазина рукоделия ,так там до сих пор и беру все, что мне нужно. Нравится ассортимент и то, что всегда все в наличии.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Набор для вышивки, где купить?