Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Ищу шрифт для пригласительных на тематическую вечеринку


Ищу шрифт для пригласительных на тематическую вечеринку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Девочки и мальчики, может кто-то знает где можно скачать какой-то старинный шрифт, типа такой которым в сериалах в колдовских книгах заклинания были написаны? Знаю что вопрос звучит странно, но мы в общаге устраиваем новогоднюю вечеринку в чародейском стиле и нужно разослать приглашения гостям. Где можно найти такое?

0

2

Неплохой вариант для праздничной вечеринки, думаю если все хорошо организовать, то гостям должно понравиться. Ведь костюмы можно выбрать самые разные, такая тематика сейчас очень популярная. А со шрифтом у вас не будет проблем, вот например можете использовать вот такой из сериала Зачарованные http://charmed-online.com/font.html Там поддерживаются как латинские так и кириллические символы, выбирайте!

0

3

Спасибо большое, это как раз то, что я искала. Мы сначала очень сомневались в выборе темы для праздника, но надеюсь что нашим друзьям все понравится. Мы прикладываем очень много усилий для этого.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Ищу шрифт для пригласительных на тематическую вечеринку