Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Поломка газовой колонки


Поломка газовой колонки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей тещи сломалась газовая колонка Электролюкс. Я когда-то чинил их без проблем, вот и хочу попробовать отремонтировать и эту. Правда не знаю, где сейчас брать запчасти для ремонта. Может что-то подскажете?

0

2

Я бы не рисковал на вашем месте чинить газовую колонку. Могут быть очень плохие последствия, если сделаете что-то не так. Ведь это газ и пострадать может очень много людей. Лучше не рискуйте.

0

3

А я частично не согласен с предыдущим комментатором. Если человек понимает в ремонте такой техники, то зачем переплачивать мастерским? А насчет опасности, то думаю, что автор понимает, что собирается делать. А насчет запчастей для газовой колонки Электролюкс, то их на рынке сейчас найти не проблема https://m-nashdom.ru/204-zapchasti-dlya … ektrolyuks Думаю там вы найдете все, что вам необходимо.

0

4

Я за то, что бы ремонтами бытовой техники занимались именно те люди, которые это делают каждый день. Сейчас мастерских много и поэтому стоимость их услуг не сильно дорого. Подумайте!

0

5

Я вот запчасти на газовую плитку заказывал и по нормальной цене нашел их тут https://zipcom.ru/catalog/burner-heads-and-caps. В этом магазине вообще много запчастей к бытовой технике, мой знакомый мне его посоветовал, а сам занимается ремонтом стиралок. Так что человек давно делает там заказы, советую.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Поломка газовой колонки