Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Как зарегистрировать страницу в вк и фейсбук без подтверждения смс?


Как зарегистрировать страницу в вк и фейсбук без подтверждения смс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго вечера. У меня вопрос, возможно ли как то зарегистрировать  страницу в вконтакте и на фейсбуке без подтверждения смс? У меня просто есть уже одна страница, я хотела сделать еще, мне для работы надо.

0

2

Я покупала себе страницу в фейсбуке, и тоже кстати для работы. Правда я уже не вспомню как называется тот сайт где продают страницы соц. сетей, но вы можете сами поискать в интернете.

0

3

К сожалению. без подтверждения регистрации без приема смс не возможно зарегистрировать любой из аккаунтов  в соц сетях. Но выход есть, можно купить себе новую сим карту и привязать ее к аккаунту, либо воспользоваться услугами виртуального  номера  для приема смс, что обойдется гораздо дешевле чем новая сим карта    https://sms-man.ru/

0

4

Может быть виртуальный номер и будет дешевле чем сим карта, но стоить помнить, что он одноразовый, а в вконтакте либо фейсбуке, при в ходе может не однократно запрашивать подтверждение через номер телефона. Так что советую лучше купить новую сим карту.

0

5

Доброго времени суток, советую строительный интернет-магазин, https://www.mini-maxi.ru/

Отредактировано Biomax (2021-01-15 15:48:16)

0

6

по моему никак, надо подтверждать по смс

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Мобильные телефоны и устройства » Как зарегистрировать страницу в вк и фейсбук без подтверждения смс?