Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кузовной ремонт


Кузовной ремонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, нужно поменять передний бампер и покрасить капот на автомобиле фольксваген джетта. Порекомендуйте пожалуйста мастеров по кузовному ремонту, которые могут выполнить качественно данную работу.

0

2

Ищите на авито, там и отзывы есть

0

3

Лучше обращаться к профессионалам, которые дают гарантию, иначе велик шанс того, что деньги заберут, а машину покрасят абы как. Я по личному опыту советую обратиться в центр кузовного ремонта фольксваген https://vag-avtoruss.ru/service/custome … dy-repair/ у них профессиональный подбор красок и лаков, что важно при покраске, также и опытные маляры. Все таки это официальный центр.

0

4

Артур22 написал(а):

Лучше обращаться к профессионалам, которые дают гарантию, иначе велик шанс того, что деньги заберут, а машину покрасят абы как. Я по личному опыту советую обратиться в центр кузовного ремонта фольксваген

Я себе как раз фольксваген планирую преобрести

0

5

anke написал(а):

Я себе как раз фольксваген планирую приобрести

тоже сейчас машину выбираю. Но рассматриваю б/у вариант и хотелось бы чтобы ремонт был недорогой

0

6

Стоимость кузовного ремонта может существенно варьироваться в зависимости от марки и модели автомобиля. Я учитывал этот фактор, когда выбирал машину на автокод ru , ориентируясь на свои финансовые возможности. Прежде чем приступить к поиску, я внимательно изучил рынок и определил свой бюджет. Затем я начал рассматривать автомобили, которые соответствовали моим требованиям.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Кузовной ремонт