Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Котел перестал греть


Котел перестал греть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня коллапс -зима на улице , а у меня перестал греть воду котел. Марка Вайлант. Подскажите, что это может быть и могу ли я надеяться что его отремонтирует мастер?Территориально Москва.

0

2

Воздушная пробка может быть причиной такого явления и для устранения этого не нужен мастер. Можно и самому проверить наличие воздуха в радиаторах и спустить его.

0

3

Есть причины, которые можно попробовать выявить самому. Может быть засор радиаторов  ввиду их коррозии и они требуют промыва. Может быть и недостаточное давление в системе - вы проверяли где стрелка? Можно долить и снова включить.  Не умеете такое делать -вызывайте мастера и пусть он сам все проверяет - сюда обратитесьhttp://www.tsm-company.ru/remont-kotlov-vaillant.html Они  делают  ремонт котлов Вайлант.

0

4

Вы котел давно чистили? может быть проблема в теплообменнике - в нем накипь появилась. И тогда он будет греть плохо.  Такую работу вы сами не сделаете потому что нужно будет разбирать котел.

0

5

Значит пора вызывать мастеров, чтобы разбирались.

0

6

Но хоть светит?

0

7

Доброго времени суток. Недавно я на просторах интернета натолкнулся на довольно интересный магазин. Он продает большой ассортимент электродвигателей, редукторов и аккумуляторных батарей здесь вы сможете подробней ознакомится с данным магазином https://technoexservice.by/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Котел перестал греть