Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заниматься дома разными упражнениями для усовершенствования фигуры. Но тренажеров у меня нет. Скажите, без них я получу хороший результат или придется ездить в зал? А то живу на окраине Москвы, а тренажерка от меня далеко.

0

2

Я бы выбрал тренажерный зал. Даже если добираться далеко можно найти время для этого.  Я знаю, что такие занятия наиболее эффективные. Дома нет организованности.

Отредактировано Антоник (2021-01-31 02:01:31)

0

3

Смотря какой результат вам нужен - если просто поддерживать себя в форме, то можно и дома заниматься. Если нужны красивые формы, то лучше заниматься с тренером -результат лучше.

0

4

Заниматься можно и дома если вы твердо уверены, что будете делать это регулярно и ответсвенно. Потому что самостоятельные занятия требуют большего упорства. Но если решите , что у вас все есть  - и желание, и  сила воли, то тогда можете пробовать. А тренажер -не проблема, его можно себе даже на прокат взять, эллиптический, к примеру,https://fitsharing.ru/

Отредактировано Селеван (2021-01-31 02:18:20)

0

5

Занимайтесь дома, не обязательно иметь дома тренажер

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Тренировка