Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Наркомания


Наркомания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хочу поделиться с вами своей бедой, у меня сын подсел на тяжелые наркотики. У меня сейчас просто крик души, помогите! Не знаю, что делать и к кому обращаться в Москве? Подскажите пожалуйста, как мне спасать ребенка?

0

2

Самое главное, чтобы он осознал, что он в проблеме и он беспомощен сам ее решить. Когда он это признает, он готов будет избавляться от этой страшной зависимости.

0

3

Сейчас есть разнообразные реабилитационные центры, которые проводят комплексное лечение и реабилитацию от наркотической, алкогольной и других видов зависимости. Есть христианские реабилитационные центры, а есть учреждения, в которых применяется профессиональное медикаментозное лечение. Зайдите на сайт медицинского центра доктора Шорина, в этой клинике успешное лечение наркомании и алкоголизма https://www.doctorshorin.ru/

0

4

Не стоит разводить панику,наркомания - это болезнь, которая сейчас успешно лечиться. Конечно, самое главное условие скорейшего излечения, это желание вашего сына избавиться от этой заразы.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Наркомания