Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Болит ноготь на большом пальце ноги


Болит ноготь на большом пальце ноги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Месяц назад, купила себе классные весенние сапоги. Но к вечеру, у меня сильно отекают ноги, и мне до того в них тесно, что стал болеть ноготь на ноге. Думаю, что он у меня начал вростать. Подскажите, к какому врачу мне лучше обратиться в Москве, чтобы посмотрели, что с ногтем?

0

2

Вы сами посмотрите, врос ноготь или нет, там все прекрасно видно. Попробуйте подрезать немного уголок ногтя, и тогда посмотрите, будет у вас болеть ноготь, или нет.

0

3

Вот только с подрезаниями лезть туда не стоит. Если ноготь врос, то можно занести инфекцию ножницами, и только еще больше усугубить проблему. Я так уже полез сам, что ноготь потом пришлось срывать.

0

4

Какая бы обувь не была красивой, на внешний вид, не стоит ее носить, если вы ощущаете сдавленность в ногах, и дискомфорт. По всей видимости, именно от этого у вас начал болеть палец на ноге. С такой проблемой, как у вас , вам лучше показаться хирургу. Например, можете записаться на прием, вот сюда https://medcentr.biz/service/surgery/

0

5

Ну вросший ноготь на самом деле не такая уж безобидная штука, поэтому лучше обратиться к подологу https://oms.docdoc.ru/doctor/podolog или в крайнем случае к дерматологу. Дома можно делать теплые ванночки с солью, и позаботиться о ношении свободной обуви до момента посещения специалиста.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Болит ноготь на большом пальце ноги