Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Раскодировка


Раскодировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Около трех лет назад я закодировался от алкоголя, так как не мог сам справиться с зависимостью. Но теперь я прекрасно владею ситуацией и собой и хочу попробовать снять кодировку. Подскажите, к кому лучше обратиться в Подмосковье?

0

2

А вы уверенны, что справитесь с зависимостью, которая может возникнуть по второму кругу? Может, если вам кодировка не мешает, то пускай будет. Я бы не рисковала на вашем месте, но вы решайте сами.

0

3

Вообще не понимаю, как можно самостоятельно идти на такую процедуру! Я бы никогда не позволил себя кодировать ни от чего. Автор, если это было вашим решением, тогда я вам удивляюсь, но желание раскодироваться приветствую. Что касается того, где это могут сделать, то услуги по раскодировке от алкоголя предоставляют здесь https://www.doctorshorin.ru/lechenie-al … kogolizma/ Загляните, может это и есть ваш вариант.

0

4

Если я не ошибаюсь, то кодировка действует три года. Если время истекло, то считайте, вы полностью свободный человек и не надо никаких других манипуляций проводить. Но могу и ошибаться. Лучше проконсультируйтесь!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Раскодировка