Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Андрей Панин (Andrey Panin)


Андрей Панин (Andrey Panin)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Андрей Панин известный артист, которого многие из вас видели на экранах ваших телевизоров. Он был рожден в Новосибирске, в далеком 1962 году. После школы он учился в институте культуры. Далее после обучения начал работать в Минусинском театре.
Биография Андрея Панина https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … panin.html
Потом была за его плечами школа студия МХАТ. Потом был театр Олега Табакова, где он выступал в спектаклях. В итоге - заслуженный артист России.
https://uznayvse.ru/images/content/2020/4/uzn_15861690153.jpg

0

2

Ну Андрей Панин известная личность, много интересных фильмов с его участием вышло и многие из них смотрел на одном дыхании. Но больше всего он мне запомнился по сериалу Бригада, такой нашумевший фильм помню был. Потрясная игра, молодец конечно. Вот когда стал ознакамливаться с его биографией, столько интересных фактов открыл, даже фильмов как оказывается не знал многие. Ну это мое упущение.

0

3

Lexaa написал(а):

Ну Андрей Панин известная личность, много интересных фильмов с его участием вышло и многие из них смотрел на одном дыхании. Но больше всего он мне запомнился по сериалу Бригада, такой нашумевший фильм помню был. Потрясная игра, молодец конечно. Вот когда стал ознакамливаться с его биографией, столько интересных фактов открыл, даже фильмов как оказывается не знал многие. Ну это мое упущение.

Да, сериал культовый, можно сказать, отражение своего времени. У Андрея Панина запоминающаяся роль, сыграл замечательно, на мой взгляд. Талантливый актер, жаль, что рано ушел из жизни, обстоятельства смерти, насколько я знаю, до конца не ясны, мутная история, короче говоря... Андрею светлая память, зрители будут помнить его по ролям в кино и театре.

0

4

Хороший актер.... был.....

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Видео » Андрей Панин (Andrey Panin)