Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гартел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно услышал об операторе связи Гартел, что у них интернет и связь безлимитные. Это действительно так или просто «замануха»?

0

2

Тоже интересует этот вопрос. У меня сейчас МТС, в принципе меня устраивает и качество связи, и скорость интернета, и то, что по моему тарифному плану интернет безлимитный. Но с некоторых пор пакета минут хронически не хватает. Не хотелось бы с МТС слетать, но у них все тарифные планы с ограничением по минутам, а мне, походу, даже их максимального пакета недостаточно.

0

3

Гартел не рассматривали? У них и по интернету, и по звонкам безлимит.

0

4

Всем привет, рекомендую фирму, на которой есть все аксессуары для ванной комнаты и не только https://aquarodos.ua/aksessuary_dlya_vannoy/

0

5

Gennady_7, так я вот и спросила про Гартел! Вы с этим оператором сами имели дело?

0

6

Конечно, а то стал бы я его рекомендовать! Я на Гартел уже года 3 как перешел. До этого практически всех операторов перепробовал. Ни один меня так не устраивал, как Гартел. По делам очень много звонить приходится, да и с друзьями (а они у меня по всей России) постоянно связь поддерживаю. Минут не считаю. СМС-ки тоже рассылаю без ограничений. Интернет для меня не так актуален, хотя, куда сейчас без интернета-то... В общем, доступ в интернет тоже есть абсолютно в любое время и в любом месте, как говорится, по первому требованию ).

0

7

Круто! Похоже, надо к ним подключаться! Кстати, Gennady_7, а где вы подключались? Я так слышала, что у Гартел офис только в Москве, ну мне как-то в столицу ехать ради подключения не с руки... Может, еще какие-то варианты есть?

0

8

Зайдите на сайт оператора гартел, gartel ru он называется. Там в разделе Как стать абонентом либо выберете новый номер, либо оставите заявку на переход со старым. Кстати, при выборе номера не пугайтесь, там полно бесплатный. Просто сверху платные красивые стоят, их тоже посмотрите, вдруг заинтересует. А дальше сами выберете, где удобнее симку забрать.

0

9

Еще не увидела ответ на вопрос, а как у них с раздачей интернета. Если с мобильного работать за ноутом, например. Не всегда есть доступ к вайфай. А иногда и вайфай такой, что извините меня…

0

10

Нормально у гартел, шустро все летает. Трфика больше не тратиться, скорость соединения не падает. Доплачивать за это отдельно тоже не нужно. Это прописано прямо в условиях тарифа.

0

11

Не знаю такого.

0

12

Скажите пожалуйста, я правильно поняла? Оператор связи гартел – это полный безлимит на всё? Звонки, смс, интернет? Они работают на базе билайна, а подключиться в офисах билайна можно?

0

13

По первым двум вопросам все верно. По третьему -  частично. Да, оператор связи гартел работаетна оборудовании билайна, зона покрытия у них та же. Но это не билайн, соответственно, в их офисе вы не подключитесь. Это можно сделать на сайте оператора gartel ru. Там указан номер, по которому нужно позвонить. Ну или можете заполнить заявку в соответствующем разделе.

0

14

Спасибо! Теперь все более-менее понятно. Тогда подскажите еще, а сим-карты они как доставляют? Наверное, это тоже есть на сайте, но пока такую информацию не нашла. И в целом о работе техподдержки хотелось бы отзывов. И на городские номера у них платно или тоже бесплатно звонить?

0