Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Поездка в Севастополь


Поездка в Севастополь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Собираемся поехать с мужем на недельку в Севастополь. Подскажите, что и где можно увидеть в этом городе, какие места нам стоит не пропустить сквозь наше внимание? Остановиться хотим в отеле, так что свободного времени у нас будет полно для экскурсий и развлечений. Что вы подскажете?

0

2

А вы сразу продумайте для себя культурную программу. Поищите через интернет агентства, которые организовывают разные экскурсии по городу и округе Севастополя и запишитесь на них.

0

3

Как же вам повезло, что появилась возможность отдохнуть в этом прекрасном городе возле моря. Я вам сразу подскажу, что стоит в Севастополе арендовать яхту и отправиться на ней в морские прогулки в Балаклаву здесь https://crimea-voyage.info/ Если вас будет только двое, то не стоит брать большую яхту.

0

4

И я любитель активного время провождения. Все время пребывания в Севастополе я вообще не сидел бы в отеле. В этом приморском городе есть что увидеть и да, лучше наперед спланируйте программу посещений разных мест.

0

5

я бы вообще ехал не туда, в крыму много мест поинтереснее

0

6

Мы тоже едем в Севастополь, уже билеты на поезд собираемся купить https://www.svyaznoy.travel/rway/ . Так как были там не один раз, могу посоветовать обязательно посетить Херсонес, Малахов курган и экопарк Лукоморье. На посещение каждой достопримечательности уйдет примерно день. Также, не упустите возможность прогуляться по Графской пристани.

0

7

А я поездом не хочу. Лучше бы самолётом, а насколько велика разница?

0

8

Раньше часто отдыхали в Крыму, а последние годы очень понравилось отдыхать в Мармарисе, в Турции. Новые страны, новые впечатления и эмоции. В любом случае главное смена обстановки.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Поездка в Севастополь