Вот пять причин, по которым вам не удастся отвести взгляд от Die Siene r, который приходит на Showmax каждую неделю с экспресс-трансляцией kykNET.

«Я хочу помочь, где могу, с талантом, который получил», - говорит Джеральд. «В мире так много грусти - мое сердце обращается к каждому человеку, чей путь пересекает мой. Я хочу принести мир и комфорт. Я также хочу помочь тем, кто пытается двигаться дальше ».

1. Дома с привидениями
Джеральд не боится рисковать, когда другие боятся наступить - в буквальном смысле. Он хорошо разбирается в гостях, которые не только просрочили свое приветствие, но, возможно, были нежелательны в первую очередь. Джеральд идет от двери к двери, помогая избавиться от полтергейстов в домах и посещая известные места с привидениями, в том числе замок доброй надежды в Кейптауне, отель лорда Милнера в Матиесфонтейне и дом Радда в Кимберли, чтобы выяснить, если эти Места действительно часто посещаются, и, возможно, даже отправить несколько посетителей упаковки.

2. Замечательные показания
«Психическое чтение» - это конкретная попытка ясновидящего находить и передавать информацию из других сфер живым, используя повышенные способности восприятия, чтобы вступать в контакт с тем, что не видно.

В Die Siener Джеральд проводит различные чтения для людей, чтобы проанализировать их прошлое, будущее и текущую ситуацию и помочь им жить лучше.

3. Содействие миру
Цель Джеральда - не беспокоить, не огорчать, не злить и не вводить людей в заблуждение - фактически, как раз наоборот. Его миссия состоит в том, чтобы помочь принести душевное спокойствие - и душу - и помочь людям обрести любую форму уединения, которую они могут искать.

«Я хочу помочь, где могу, с талантом, который получил», - говорит Джеральд. «В мире так много грусти - мое сердце обращается к каждому человеку, чей путь пересекает мой. Я хочу принести мир и комфорт. Я также хочу помочь тем, кто пытается двигаться дальше ».

4. Производитель считает
Это не шоу ради телевидения - продюсер знаком с Джеральдом уже много лет и действительно верит в его способности ясновидения. Хотя продюсер Райан ван Хеерден все еще пытается разобраться в замечательных талантах Джеральда, он уверен в том, что он видел и испытал.

«Я все еще пытаюсь понять, как он делает то, что делает. Но то, что я знаю, это то, что он - реальная сделка, и на этой Земле есть вещи, которые мы никогда не сможем объяснить.

5. Сортировка сверхъестественных явлений
Джеральд знал, что у него есть дар предсказывать будущее с детства, и последние несколько лет он работал ясновидящим, помогая решать проблемы людей, которые умерли и не могут найти покой сверхъестественным явлениям, беспокоящим людей.

Джеральд, который правильно предсказал наводнения в Лайнгсбурге 25 января 1981 года, говорит, что он считает, что его сила - это дар от Бога. «Я делаю свои показания через вибрации, которые я получаю от клиентов. Я занимаюсь этим более 40 лет. Я верю, что я наделен этим даром и использую его с почтением к людям ».