Семья Мселеку изменила то, как некоторые южноафриканцы воспринимают многоженство. Когда семья, живущая в Квазулу-Натале, дебютировала в реалити-шоу « Волшебство Мзанси» «Утхандо Нештембу» , некоторые люди быстро поделились тем, что они не будут против многоженства, увидев, как хорошо муж Муса относится к своему четыре жены У них всех есть дома и машины, и все их финансовые потребности удовлетворены. Семья также часто вместе отдыхает и празднует вехи друг друга.

Хотя может показаться, что это легко, Тобиле, ласково известная как Махумало, показала, что это никогда не было частью ее плана. В беседе с BBC Africa третья жена объяснила, что не выбирает многоженство. «Полигамия выбрала меня. Я не решил быть с мужем, но мой муж пришел ко мне ».

МаХумало, который очень популярен в социальных сетях, добавил: «Я никогда не думал об этом. Я бы никогда не пожелал этого. Но случилось так, что человек, в которого я влюбился, был полигамным человеком. Я влюбился в его персонажа, я влюбился в то, как он делает вещи, я влюбился в то, как он любит своих жен, я влюбился в его честность », - поделилась она.

Хотя она делится своим мужем с тремя другими женщинами, она ясно дала понять, что у жены хорошие отношения. «Мы разработали систему, которая работает на нас».

В то время как брак работает для МаХумало, она показала, что не будет поощрять тех, кто еще не женат, вступать в брак с многоженством. «Я не об этом. Я очень хорошо понимаю, что брак - это выбор, поэтому я решил быть в нем », - сказала она BBC Africa.

Очень приятно видеть, насколько честна и открыта МаКумало в своем путешествии - и хорошем, и плохом. Помните, когда она довела зрителей до слез, когда обнаружила, что не может иметь детей? Также было приятно видеть, как ее муж защищал ее после выхода новостей.

В интервью TshisaLive Муса сказала: «Я люблю МаХумало, и она замечательная мать для всех моих детей, хотя она не родила ни одного из них. Она сильная и уверенная в Боге, и мы знаем, что ее история коснулась многих ».