https://bestlj.ru/uploads/posts/2021-07/1627573905_po.jpg

Вообще, я редко слушаю волонтеров и промоутеров на улице, но девушку в белой манижке у пешеходного перехода у ТЦ «Гуливер» было сложно не заметить.

Собравшиеся вокруг люди внимательно слушали о надбавках для пенсионеров, развитии города и блага для всех жителей. Старая сказка о главном – подумал я, ведь перед каждыми выборами на улицах города можно встретить представителей «обещалкиных», которые потом отсиживаются в креслах получая трёхзначные цифры на банковский счет ежемесячно.

Достав сигаретку, я решил дослушать пламенные речи юной леди, но после её следующей фразы я даже забыл прикурить. Обычно все говорят, как хорошо они сделают, но не в этом случае. Девушка конкретно говорила, что бюджет на все блага для города можно брать из зарплаты чиновников.
А если задуматься, во сколько действительно обходится городу содержание этих денежных мешков, пылящихся на креслах пару раз в месяц. Не удивлюсь, что может оказаться что на эти деньги можно починить дорогу, залатав ямы, отреставрировать спортивную площадку или построить детскую. Открывается много возможностей, а с них не убудет, они все поголовно предприниматели-бизнесмены.

Девушка собирала подписи за партию «Родина», из-за того, что они не представлены в парламенте им необходимо получить одобрение граждан. Меня это вдохновило, хотя казалось, что в наших политиков уже веры нет, подпись я поставил, посмотрим, что будем дальше.