Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » На Юге Петербурга построят три 100-метровые башни


На Юге Петербурга построят три 100-метровые башни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Балканской площади возле станции метро «Купчино» могут появиться три башни высотой в сто метров. Организация «Адамант-проект» выступила автором предложенной концепции.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/57/734/t523672.jpg

«Наиболее оптимальным, на наш взгляд, на месте низких трех объемов, которые у нас были — может быть, со слишком смелой архитектурой — поставить три башни, три акцента. В максимальной высоте они — около 102 метров, они брали бы на себя, организовывали пространство этого комплекса и работали на дальнюю перспективу, в первую очередь», — сказал генеральный директор организации Дмитрий Седаков.

Согласно плану, башни оборудуют висячими садами, парковками, а также офисными помещениями для оставшихся площадей. Фасад зданий обустроят керамическими панелями и остеклением.

За счет различных обзорных точек благодаря своему расположению, башни будут создавать разный визуальный эффект, при этом не навредив историческим панорамам Петербурга.

«Расстояние до Петропавловской крепости составляет порядка 14,5 км. Видимость из центра города и накладка на исторические панорамы абсолютно исключена. Башни здесь могут быть и 100, и 120, и, возможно, и 150 метров. Думаю, дальнейшее проектирование покажет оптимальный их размер», — сказал архитектор проекта Феликс Буянов.

0

2

Я так понимаю проект уже согласован или ещё на этапе утверждения?

0

3

c0s7 написал(а):

Я так понимаю проект уже согласован или ещё на этапе утверждения?

Вообще интересный дизайн придумали. Если реализуют так как и планируется, будет классно. Только работы предстоит много..

0

4

c0s7 написал(а):

Я так понимаю проект уже согласован или ещё на этапе утверждения?

Создание проекта дело не быстрое. Он часто меняется, пересогласовывается и так далее. Я знаю что здесь в проектно-строительной компании ИнформКАД выполняются данные работы. Мы когда занимались возведением промышленных объектов, именно к ним обращались. Они качественно выполняют свои работы.

0

5

Данная новость обсуждалась на портале WSEM.ru.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общество и политика » На Юге Петербурга построят три 100-метровые башни