Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » оформление документации ТУ


оформление документации ТУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, кто в теме, сейчас интересует документ " Технические условия" для производимой нами продукции предназначенную для детей. Кто занимается разработкой такого документа, какие его сроки действия и какую информацию мы должны предоставить для начала процедуры?

Отредактировано Ян Карамазов (2021-09-25 18:46:01)

0

2

Сроков действия у этого документа нет, если он прошел этапы согласования и утверждения, но если у вас произойдут какие-то изменения, допустим в составе товара, условия его хранения, транспортировки, утилизации и т.д то вы должны будете вносить правки и дополнения

Отредактировано LionaKleklo (2021-09-25 18:50:10)

0

3

У вас, как у производителя у самого есть право создать этот документ, можно поручить это дело штатному технику. Но также можете и довериться специалисту специализированной компании по разработке технических документов, главное чтоб специалист был с опытом работы и с владел всеми нормативными знаниями и изменениях в законодательстве. Я лично доверяю компании НТД Стандарт, сам с ними работал, остался доволен сделкой, свяжитесь с ними, проконсультируйтесь по всем вопросам. Вам кстати ТУ также необходимо регистрировать https://ntdstandart.ru/uslugi/razrabotk … atsiya-tu/

Отредактировано Gaulina (2021-09-25 18:55:38)

0

4

А мне почему-то казалось что это документ не является обязательным или уже произошли какие-то изменения? Я тоже считаю, что вам нужно связаться с экспертом в этих делах и уточнить все интересующие вас моменты

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » оформление документации ТУ