Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » От чего зависят цены на протезирование зубов?


От чего зависят цены на протезирование зубов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую в ближайшие три недели уделить время своему здоровью и внешнему виду. Прежде чем отправляться в стоматологическую клинику, хотелось бы иметь хоть малейшее представление об имплантации и протезирование. Какие виды протезирования существуют, сколько длится процедура и долговечен ли эффект после? Еще меня интересует ценовой диапазон и могу ли я получить бесплатную консультацию врача?

0

2

Я не специалист и не могу дать точный ответ на ваш вопрос. Виды протезирования бывают разные и зависят от множества факторов. Вам необходимо обратиться на прием к врачу. Именно он проведет полную диагностику и подберет подходящий вид протезирования. Консультация бывает как платная, так и нет. Тут все зависит от того в какую клинику вы обратитесь. Поспрашивайте знакомых, изучите рейтинги в интернете. Еще можно почитать отзывы о протезирование зубов, цена там обычно тоже указана.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » От чего зависят цены на протезирование зубов?