Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Какие виды реставрации зубов бывают?


Какие виды реставрации зубов бывают?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В 2007 году перед лечением зубов врач мне посоветовал сделать профессиональное отбеливание зубов. Естественно дал рекомендации после процедуры, объяснил правильный уход за полостью рта. Поначалу была довольна, но потом заметила, что зубная эмаль стала очень тонкая и чувствительная. Выглядит это, мягко говоря, не очень эстетично. Хочу сделать реставрацию зубов, но сколько финансов для этого нужно не знаю. Где можно подробнее почитать о видах реставрации и стоимости на нее?

0

2

Если честно не грамма не удивлен вашему рассказу. В 2007 году, медицина была несколько иной. Да и не к компетентному специалисту всегда есть риск попасть. Поэтому крайне внимательно нужно подходить не только к выбору клиники, но врача. Заранее почитать отзывы, ознакомиться с его опытом и примерами работ. Я не знаю клиники, какого города вас интересуют, поэтому не могу дать точный ответ. Попробуйте в поисковой строка браузера написать: реставрация зубов, стоимость, методики и получите ответ на свой вопрос.

Отредактировано Петр (2021-09-18 18:59:28)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Какие виды реставрации зубов бывают?