Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Самый могущественный закон Вселенной


Самый могущественный закон Вселенной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждая мысль вибрирует. Каждая мысль посылает сигналы. Каждая мысль привлекает правильный сигнал, который является ответом на него. Этот процесс называется законом притяжения.

Закон притяжения гласит: подобное притягивает подобное.

Уделяя внимание чему-либо, вы вызываете вибрацию. Вибрации, которые вы создаете, становятся вашими молитвами или точками притяжения.

Если есть что-то, что вы хотите, а у вас нет, то достаточно, чтобы вы обратили на это свое внимание, и благодаря Закону Притяжения это придет к вам.

Ибо, когда вы думаете о какой-то вещи или опыте, которые вы желаете, вы создаете особую вибрацию, а затем по принципу Закона - эта вещь или опыт должны прийти к вам.

Однако, с другой стороны, если есть что-то, что вы хотите и чего у вас нет в настоящее время - и если вы сделаете акцент на текущем состоянии небытия, тогда Закон Притяжения будет вибрировать, чтобы реализовать это состояние лишения. В результате вы будете лишены того, что хотите. Это действие Закона.

Как я могу знать, что меня привлекает?
Ключ к тому, чтобы сделать то, что вы хотите, становится вашим реальным опытом - это достичь вибрационной гармонии с этим желанием. Самый простой способ достичь этой вибрационной гармонии - представить, что она у вас уже есть, предполагая, что этот опыт уже произошел с вами.

Мысли идут на радость, которая возникает в связи с существованием этого опыта. Когда вы поддерживаете эти мысли и начинаете создавать последовательные вибрации последовательным образом, вы создаете пространство, в котором вы можете испытать желаемый опыт.

Если вы обратите внимание на свои чувства , вы сможете легко определить, тратите ли вы свою энергию на реализацию желания или, скорее, сосредоточитесь на недостатке и лишении.

Когда ваши мысли вибрируют синхронно с жаждой, вы чувствуете себя хорошо. Ваши эмоции будут выражать удовлетворение, надежду, анимацию, радость. Однако, когда вы обращаете свое внимание на дефицит, на недостаток - ваши эмоции принимают форму пессимизма, страха, разочарования, гнева, чувства неуверенности, депрессии.

Когда вы осознаете свои эмоции, вы всегда будете знать, как справляться с допустимой частью вашего творческого процесса.

Вы также поймете, почему все происходит определенным образом.

Чувства станут для вас отличной системой наведения. Если вы слушаете свои эмоции,

Вы сможете следить за всем, что хотите.

0

2

подобное притягивает подобное - это точно

0

3

Так и есть.

0

4

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

0

5

Гадать нечего, только беды себе приобретете.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Самый могущественный закон Вселенной