Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где вы заказаете таблетки? В какой онлайн аптеке?


Где вы заказаете таблетки? В какой онлайн аптеке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки подскажите проверенные аптеку, где можно заказать ЛинАква. В аптеках города Ростове-на-Дону эти медикаменты очень дорогие.

0

2

Здравствуйте. Проще искать где дешевле лекарства, при помощи аптечного агрегатора https://megapteka.ru/rostov-na-donu Всем советую.

0

3

Сейчас много вариантов подобных, удобно, что можно заказать лекарства по почте даже.

0

4

Я заказываю через аптека911 в Киеве, в соц сетях посоветовали, вам тоже стоит спросить в группе города, так выходит удобно и быстрей чем ездить по аптекам, я так на работе ацц 200 тут https://apteka911.ua/shop/atsts-por-d-o … ket-20-p48 заказала и по пути домой заехала в аптеку забрала, затрат времени ноль) А вообще с нашей ситуацией лучше заказывать с доставкой курьером если время позволяет, так безопасней, лишний раз лучше не ходить по общественным местам, особенно касается аптек и больниц.

0

5

как раз ищу аптеку, г7де можно качественные пластыри заказать

0

6

а я вот заказывала онлайн недавно Пластыри Medipore Pad выбрала онлайн подходящие, пластыри качественные и главное, что держаться прочно, я довольна выбором

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Где вы заказаете таблетки? В какой онлайн аптеке?