Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Нужен поставщик мужских курток?


Нужен поставщик мужских курток?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Скоро планируем открыть небольшой магазин верхней мужской одежды и нам нужно приобрести туда куртки. Подскажите надежного поставщика, у которых есть большой ассортимент?

0

2

Привет! Мы себе для магазина заказываем товар на прямую из Китая, правда у нас игрушки. Посмотрите в интернете вдруг найдете поставщиков оттуда в вашем направлении.

0

3

Доброго всем времени суток! А я бы вам не советовал искать поставщиков так далеко. Может быть вы у них будете приобретать товар по более низким ценам, но доставка будет тоже стоить не дешево. Например, можете обратиться в магазин Дилиса https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-ver … /kurtki_1/ У них как раз большой ассортимент мужских курток и можно приобрести оптом.

0

4

Вот и я думаю, ищите поставщиков у нас в стране. Можно даже найти с собственным производством. Такая продукция сейчас в цене. Это ж все же лучше, чем китайский ширпотреб.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Нужен поставщик мужских курток?