Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что вы знаете про дизайн человека?


Что вы знаете про дизайн человека?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, а вы слышали когда-либо про дизайн человека? Что думаете на это счет? Правда все это или вымысел? Я вскользь услышал о этой философии,т теперь интересно.

0

2

Никогда не слышал. А рассажите, хотя бы, в общих чертах что это такое. Вообще, я очень люблю все новое и интересное. Автор, если вам эта тема нравится и вы искренне ею интересуетесь, думаю, нужно копать глубже.

0

3

Я не верю что это правда. Мне кажется, это все люди выдумали в коммерческих целях. В любом случае. Нужно всегда думать своей головой прежде чем вестись на такие штучки.

0

4

Я живу в Москве и верю и в Книгу перемен, и в Дизайн человека. Автор, китайцы очень умные, а это восточные философии. Почитайте вот тут о Воротах в Дизайне человека https://human-design.space/category/vorota-v-bodigrafe/ Безусловно, если человек будет знать свои ворота это еще не гарантирует того, что он сможет правильно распорядиться своей жизнью, но шансы на это у него повысятся.

Отредактировано Аланис (2021-10-31 09:07:56)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Философские беседы » Что вы знаете про дизайн человека?