Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Кисту зуба обязательно надо удалять?


Кисту зуба обязательно надо удалять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне когда-то сказали что это не страшно, когда есть киста зуба, но что-то в последнее время у меня этот зуб периодически дает о себе знать, болит. Думаю может лучше сразу зуб удалить и не мучаться? В какую-то частную клинику в Москве лучше записаться на консультацию?

0

2

Киста это бомба замедленного действия, может и будет все хорошо, а может в последствии зуб придется удалять. Записывайтесь на консультацию в любую стоматологию, и побыстрее занимайтесь лечением.

0

3

Удалить зуб всегда успеете, важно его наоборот сохранить, по этому лучше все-таки вам узнать более подробно про кисту зуба, и про ее удаление https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-z … kisty-zuba На сайте стоматологической клиники вся информация представлена доступно. Читайте, и при желании записывайтесь на прием к стоматологу.

0

4

У меня была киста зуба, вернее еще есть, ее чем-то лечили, потом поставили какую-то специальную пломбу, уже года четыре не беспокоит, сказали что киста может и сама по себе исчезнуть. Но в любом случае вам к стоматологу надо.

0

5

Даже если ее не удалять, то все равно нужно общаться с врачом https://saratov.docdoc.ru/doctor/stomatolog-hirurg на тему лечения. Если ничего с ней не делать вообще, то она точно не исчезнет, и может повлечь за собой много проблем

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Кисту зуба обязательно надо удалять?