Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где можно приобрести мужские куртки?


Где можно приобрести мужские куртки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Уже несколько лет мы занимается продажей верхней женской одежды, но сейчас хотим расширить ассортимент и добавить мужских курток. Подскажите надежного поставщика, а то у нашего их просто нет?

0

2

Привет! А я думаю, что если вы торгуете женскими вещами, то с мужскими их не стоит и мешать. Все должно быть отдельно. В противном случае нужно делать целый отдел.

0

3

Доброго всем времени суток! Ну, почему не стоит? Я ничего плохого не вижу в том, что автор хочет расширить свой бизнес. Тем более магазины для всей семьи всегда пользуются спросом, так как можно приобрести вещи для всех, а не бегать по разным. А вот покупать верхнюю мужскую одежду потом можно тут https://dilisa.ru/catalog/muzhskaya-verkhnyaya-odezhda/ У них и ассортимент большой, и цены доступные.

0

4

У нас магазин детской одежды и мы весь товар покупаем в Китае. Может быть и вам найти поставщика именно оттуда, так выйдет дешевле, чем покупать у нас в стране.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Где можно приобрести мужские куртки?