Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



urbanic

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Девочки, как работает доставка у интернет магазина urbanic? Я просто ничего не понимаю, где-то прочитала, что доставка платная, чуть ли не 700 рублей, а я платье присмотрела за полторы тысячи, получается еще плюс доставка? Может кто имел с этим дело уже и может точно сказать?

0

2

Честно скажу впервые об этом слышу, может вы что-то путаете? Я уже столько раз заказывала в Урбаник одежду и никогда ничего не платила за доставку, может от суммы заказа зависит как-то?

0

3

Все правильно девчонки, от суммы зависит. Если заказ от 990 рублей, то доставка бесплатная, а если меньше, то доставка будет стоить 660, проще еще что-нибудь заказать) А у вас просто наверное заказ всегда больше этой суммы поэтому и не знакомы с этим правилом магазина. Я то перед первым заказом весь сайт изучила и про доставку в том числе.

0

4

Да да, точно, доставка бесплатная от 990 рублей. А как вам вещи по качеству, по размеру всегда подходят? У меня с джинсами проблема, ну это скорее косяк фигуры))))

0

5

Там есть оплата за доставку, если вам вещи на дом привозит курьер.

0

6

Мне качество всегда нравилось, никогда к одежде в этом плане претензий не было, швы ровные, качество пошива отличное. С размерами тоже проблем не возникало, их размерная сетка мне подходит. Джинсы брала один раз, но у них фасон свободный, поэтому все ок. Для меня одежда urbanic идеально, прям по вкусу и садится отлично, поэтому часто у них заказываю.

0

7

Спасибо за отзывы, буду заказывать, тут очень интересная одежда есть для пышных форм))) обычно балахоны какие-то предлагают, а тут и платья нарядные, и брюки интересных фасонов. Мне прям нравится одежда. А как долго заказ идет обычно?

0

8

Мне тоже качество вещей от urbanic.com очень нравится. Штаны покупала себе спортивные и худи, все строчки ровные. Посмотрите еще на бижутерию, она прям ну очень красивая))) Заказ у меня приходит примерно за 20 дней, плюс минус.

0

9

Да в Урбаник хорошая подборка на нормальные размеры. И при это адекватная цена. А не как в магазине скидки только на xs. Там прям цена радует на многие модели! Мои прошлый заказ доставили за три недели, а до этого около месяца шел.

0

10

Да примерно недели за три-месяц urbanic довозят вещи. Может потому что склады в европе, точно не знаю, бренд то европейский) Мне вещи нравятся, регулярно покупаю у них.

0

11

Я одежду давно уже в магазине Баон заказываю https://baon.ru/womenwear/ - в нем интерфейс понятный, выбирать удобно. По вопросам доставки вообще ни разу проблем не было - она бесплатная при заказе от трех тысяч рублей, можно в том числе курьером оформить. Еще удобно, что перед покупкой примерить можно и взять только то, что понравится.

0