Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Скрыть IP-адрес


Скрыть IP-адрес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый компьютер, подключенный к сети, получает уникальный код так называемого IP-адрес Зная последовательность цифр, из которых состоит IP, мы можем, например, узнать место жительства конкретного пользователя.

Чтобы использовать эту опцию, чтобы узнать адрес пользователя, вы должны установить программу под названием NotMyIP . Благодаря этому мы также можем изменить наш индивидуальный IP-адрес.

Мы также можем использовать веб-сайты, предназначенные исключительно для пользователей из других стран (музыкальные магазины, социальные сети и т. Д.).

После запуска NotMyIP, наш IP-адрес будет отображаться. Выбрав опцию « Изменить IP» , мы можем дать вашему компьютеру другой адрес.

Вы можете восстановить свои предыдущие настройки в любое время, выбрав опцию Восстановить IPЕсли вы заботитесь о своей конфиденциальности во время серфинга в Интернете или по какой-либо причине вам часто приходится сталкиваться с ограничениями сайтов из-за вашего географического положения, тогда вам стоит взглянуть на это небольшое приложение. NotMyIP - это бесплатный инструмент, предназначенный для сокрытия вашей идентификации в Интернете, маскировки вашего реального IP-адреса и позволяет осуществлять анонимный поиск в Интернете, предоставляя три надежных и качественных прокси (только для США).

Это полезно для защиты конфиденциальности, предотвращения кражи личных данных и предотвращения ограничений на веб-сайты и услуги, которые доступны только в нескольких странах. Из небольшого окна с вкладками, которое делает программу очень простой в использовании, все, что нам нужно сделать, - это нажать кнопку «Изменить IP». На вкладке «Дополнительные параметры» вы можете вручную выбрать прокси-сервер и установить его как постоянный. Программа работает со всеми популярными веб-браузерами, и самое интересное, что она не требует установки дополнений или дополнительных настроек в наших веб-браузерах. Оказалось, хорошо работать на IE, Firefox, Opera и Chrome..

0

2

полезно иногда и нужно

0

3

как показывает практика не то что нужно, а просто необходимо ...  на данный момент многие ресурсы заблокированы, либо медленно грузятся, либо вообще не отрываются! В поиске индивидуального решения наткнулся на публикацию о прокси IPv4 или IPv6 на https://1istochnik.ru/news/100999, информация не новая, но проверенная! Ребята дают рекомендации по поводу как выбрать и купить быстрый и анонимный прокси под любые задачи без ограничения скорости! Попробуйте, думаю вы сможете подобрать именно то что вам нужно ))

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Скрыть IP-адрес