Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Кусают комары


Кусают комары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Причем постоянно. Дело в том что я люблю ходить в походы и на рыбалку, вот там они меня и достают. Как можно с ними бороться, можно ли как-то повлиять?

0

2

А как вы хотите повлиять? Спреями защитными пользовались? От них, по идее, должен быть эффект и комары должны оставить вас в покое. Мне обычно спреи помогают.

0

3

Пользовался. Толку от тех спреев мне никакого. Думал, может они никому не помогают, а вы, вон, отписались что у вас они работают. А что же тогда мне придумать можно?

0

4

Значит у вас, автор, особенность организма такая, что на вас спреи не работают. Тогда нужно что-то другое подбирать. Возможно стоит купить специальную одежду, которую не прокусывают комары. Еще вас на рыбалке будет очень выручать специальный накомарник. Купить его можно вот здесь https://pike.ru/nakomarniki/

0

5

А нам вполне хватает обычных спреев. Странно, что на вас они не действуют. У меня ими вся семья в походах пользуется и никого не кусают.

0

6

Костюм специальный или спреи

0

7

Меня тоже кусают, а вот жену никогда. Вот как так?

0

8

У меня браслет от комаров.

0

9

и мы носим браслеты

0

10

а мы пробовали натираться эфирными маслами - помогает но на пару часов потом начинают жжужать возле лица

0

11

Мы в сезон комаров носили браслеты, правда, защита та себе

0

12

Тут многое зависит от группы крови, по моему. Опять же, нужно найти хорошие средства от комаров, проблема решится.

0

13

Я мажу все доступные участки тела кремом от комаров. Пока нормально было.

0

14

есть специальные средства с ультразвуком которые хорошо отпугивают комаров

0

15

Есть же крема и спреи от комаров. Они эффективны.

0

16

От комаров есть безопасные средства, например Thermacell. Он используется как внутри помещения, так и на открытой местности на рыбалке или на даче. К нему только необходимо покупать расходные материалы баллоны Thermacell  https://thermacell.in.ua/raskhodniki . Ну их надолго хватает.

Отредактировано Angelika181 (2021-03-12 14:26:53)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Спорт, Активный отдых. » Кусают комары