Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Пластиковая тара


Пластиковая тара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я устроилась в отдел закупок в компанию, которая занимается производством удобрений. Сейчас мне дали задание найти неглубокие емкости для смесей, которые бы выдерживали контакт с химически агрессивными веществами. Подскажите, никто не заказывал в этой компании пластиковые кюветы http://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html ?

0

2

Если хотите их заказать из пластика, то хотя бы убедитесь, что пластик достаточно толстый, чтобы не пошли трещины по нему. Их плюсов, что такие емкости очень легкие.

0

3

Кстати, можно еще эмалированные использовать лотки, они стоят недорого и очень хорошо переносят контакт с химическими веществами. Или из нержавейки их заказать, но стоить будут дорого.

0

4

Пластик, это сейчас самый нормальный вариант. Он стойкий к агрессивный средам и долго служит. Мы его у себя на производстве используем, никаких проблем нет.

0

5

Мне кажется, что пластик не выдержит агрессивной среды

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Пластиковая тара