Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужна уборщица для офисного помещения


Нужна уборщица для офисного помещения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как я уже устал менять уборщиц у нас на офисе в Москве. Не пойму, что такое, постоянно какие-то проблемы с людьми, одна болеет по пол месяца, другая в запои уходит, третья вообще воровать начала. И самое интересное, всегда старался брать людей через агентство и каждый раз не удачно. Подскажите как вы подбираете персонал, который занимается уборкой?

0

2

Вообщем-то так же, через агентство нанимала. Таких проблем никогда не было, в основном уходили по собственному желанию. Всего один раз уволила и то, потому что не справлялась со своими обязанностями.

0

3

В какое вы агентство обращались? На них нужно пожаловаться, вы ведь помимо работ нанятого сотрудника оплачивали и их услуги. Или пусть вам возвращают деньги. Я уже отказалась от таких услуг, теперь я просто обращаюсь в клининговую компанию, которая приходит тогда, когда мне удобно, полностью со всем необходимым инвентарем и химией и прекрасно все убирают. Автор уборкой помещений и офисов в Москве занимаются например здесь http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/

0

4

Кстати, если вы обратитесь в подобную компанию, то сможете даже сэкономить. Каждый день убирать в офисе смысла нет, особенно в теплое время года, поэтому достаточно будет проводить влажную уборку раз в неделю и генеральную раз в месяц, а то и в два.

0

5

У нас одна уборщица более 10 лет, проблем нет. Просто мы ей платим довольно высокую зп и человек не рискует.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Нужна уборщица для офисного помещения